
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Litheli бесщеточная
6 887,50 ₴
5 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U20QZ00-0U120
- +380 (67) 565-46-12
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Litheli бесщеточный, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh)
Шуруповерт Litheli — это инновационный инструмент, который идеально подходит как для профессиональных задач, так и для домашнего использования. Его автономность благодаря питанию от мощного пауэрбанка позволяет без ограничений выполнять работы, не беспокоясь о доступе к электросети. Этот бесщеточный шуруповерт станет вашим надежным помощником в любых ремонтных задачах.
Ключевые возможности
- 3 умных режима и 3 скорости. Меняйте режимы коротким нажатием кнопок. Вы можете самостоятельно настроить скорость вращения 1000, 2000, 3000 об/мин или выбрать один из умных режимов, адаптированных под определенный тип задачи: 1600 об/мин для сверления в дереве, 3200 об/мин для закручивания болтов или работы со стальными пластинами.
- Бесщеточный двигатель. Мотор отличается низким уровнем шума и вибрации, повышая комфорт использования.
- LED подсветка. Светодиоды встроены в основу конструкции и генерируют яркий свет, направленный в рабочую зону для безопасной эксплуатации в условиях низкой освещенности.
- Питание от фирменного аккумулятора из комплекта. УМБ Litheli емкостью 20000 мАч имеет двунаправленный порт USB-C. Аккумулятор можно использовать не только для питания шуруповерта, но и для зарядки сторонних устройств, таких как смартфоны и планшеты.
Технические характеристики
- шуруповерт Litheli с фирменным аккумулятором 20000 мАч;
- тип двигателя – бесщеточный;
- max крутящий момент – 230 Нм;
- 3 умных режима работы и 3 режима скорости до 3000 об/мин;
- диаметр патрона – 6,35 мм;
- Тип подключения: внешний шестигранник;
- Время работы на полном заряде (без нагрузки): 68 мин;
- Количество ударов в минуту: 2830 IPM;
- Максимальный диаметр винта: ST10*75;
- размеры – 125,5 х 98 х 247 мм;
- вес – 1,1 кг;
- официальная гарантия на шуруповерт – 3 года;
- официальная гарантия на УМБ – 1 год.
Первое использование этого аккумуляторного шуруповерта стало большим шагом в модернизации моего инструментального набора. С ним я легко установил новые полки в гостиной, и благодаря беспроводной технологии ни один провод мне не мешал. Также удобная LED подсветка позволила мне работать даже в условиях низкой видимости.
Шуруповерт Litheli — это сочетание современных технологий и удобства. Если вы ищете мощный и надежный инструмент для различных работ, не упустите возможность купить эту модель в нашем интернет-магазине, где вы можете заказать его с доставкой.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Litheli бесщеточный, питание от пауэрбанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 232.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 5 510 ₴








