
Складной нож Weknife Sine Wave WE23069B-1, сталь Böhler M390, рукоять из титана 6AL4V, вес 140,7 г
29 387,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001WE23069B-1
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Weknife Sine Wave WE23069B-1, сталь Böhler M390, рукоять из титана 6AL4V
Складной нож Sine Wave от Weknife сочетает утилитарный дизайн и материалы премиального качества, которые наделяют конструкцию высокой прочностью. Эта особенность делает модель идеальной для выполнения сложных работ, в частности для резки изделий из резины и пластика или затачивания деревянных колышков.
Ключевые возможности
- Складной нож с однопозиционной клипсой Deep Carry из титана;
- Универсальный профиль клинка Drop Point;
- Материал клинка – порошковая нержавеющая сталь Böhler M390;
- Финиш клинка – гальванизация с черным покрытием;
- Твердость стали – 58-60 HRC;
- Тип заточки – прямой;
- Способ открытия – нажатие на плавник флиппера;
- Закрытые керамические подшипники для плавного хода лезвия;
- Замок Nested Liner Lock;
- Материал рукояти – титан 6AL4V;
- Полная длина ножа – 224,5 мм;
- Длина клинка – 101,1 мм;
- Толщина клинка в обухе – 4 мм;
- Длина в закрытом положении – 123,4 мм;
- Толщина рукояти – 13,3 мм;
- Вес – 140,7 г.
Технические характеристики
- Тип: складной нож;
- Вид ножа: карманный, туристический;
- Цвет рукояти: черный;
- Марка стали: M390;
- Тип замка: Nested Liner Lock;
Использование ножа Weknife Sine Wave может стать неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Например, он идеально подойдет для подготовки к пикнику, когда нужно быстро нарезать овощи или фрукты. Или для активных туристов, которым нужен надежный инструмент для ремонта снаряжения в полевых условиях.
Покупая Weknife Sine Wave, вы получаете не только стильный и практичный инструмент, но и инвестицию в качество, которое доказало свою надежность. Этот нож станет верным спутником в любых ситуациях.
Складной нож Weknife Sine Wave WE23069B-1, сталь Böhler M390, рукоять из титана 6AL4V
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Вес | 140.7 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножі |
| Марка стали | M390 |
| Тип замка | Nested Liner Lock |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Материал рукояти | ТИТАН 6AL4V |
| Тип ножа | складаний |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Длина клинка | 101.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип заточки | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4 мм |
- Цена: 29 387,50 ₴











