
Чехол AIRON Premium для Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения 11.2" с защитной пленкой и салфеткой Black
611,25 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00044822352781086
- +380 (67) 565-46-12
Чехол AIRON Premium для Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения 11.2" с защитной пленкой и салфеткой Black, экокожа, вес 240 г
Чехол AIRON Premium — это ультратонкий чехол-книга для Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения, который идеально дополнит внешний вид вашего устройства и надежно защитит его от механических повреждений. Внутреннее покрытие обложки — это мягкая микрофибра, которая способна очищать поверхность от отпечатков пальцев и мелких загрязнений. Конструкция усилена прочным пластиковым каркасом, что обеспечивает необходимую жесткость и противоударный эффект.
Ключевые возможности
- Создан в точном соответствии с формой и размерами корпуса, будет плотно на нем "сидеть";
- Оснащен всеми необходимыми вырезами для свободного доступа к камере, портам и кнопкам;
- Амортизирует удар при падении с высоты, существенно снижая вероятность образования трещин;
- Наружное покрытие имеет приятную на дотик текстуру, что не сохраняет отпечатков пальцев;
- Автоматический сон/пробуждение;
- Тройная подставка, позволяющая комфортно использовать планшет в различных положениях.
Технические характеристики
- Цвет: Черный;
- Вес: 240 г;
- Материал: Экошкура;
- Комплектация: Защитная пленка, салфетка из микрофибры;
- Особенности: Автоматический сон/пробуждение, тройная подставка;
- Размер без упаковки, см: 270 × 170 × 13 мм.
Сценарии использования чехла AIRON Premium могут быть различными. Например, вы можете комфортно просматривать любимые фильмы, превратив чехол в подставку, или же без проблем заниматься творчеством благодаря удобному доступу ко всем кнопкам и портам. Чехол не только обеспечивает надежную защиту, но и добавляет стиля вашему устройству.
Кроме того, в комплекте с чехлом вы получаете подарок — салфетку из микрофибры, которая поможет поддерживать безупречный вид вашего Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения. А защитная пленка сохранит экран от царапин и потертостей. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность!
Чехол AIRON Premium для Lenovo Tab P11 Pro 2-го поколения 11.2" с защитной пленкой и салфеткой Black, экокожа, вес 240 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Высота устройства | 13 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения, Функция сна, Защитная плёнка в комплекте |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 13 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 170 мм |
- Цена: 489 ₴









