
Миска Wildo Kasa XL Desert 900 мл, полипропилен, интегрированная ручка, для кемпинга и походов
308,75 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000526617
- +380 (67) 565-46-12
Миска Wildo Kasa XL Desert 900 мл, полипропилен, интегрированная ручка, для кемпинга и походов
Многофункциональная большая миска Wildo Kasa XL имеет солидный объем в 900 мл. Форма и размер делают ее удобной как для питья, так и для еды, так что миска прекрасно подходит для кемпинга, длительных походов, отдыха и дачи. Она изготовлена из гибкого, экологически чистого пластика, не содержащего BPA.
Ключевые возможности
- Производитель - Wildo
- Емкость - 900 мл
- Материал - полутвердый полипропилен
- Интегрированная ручка
- Диаметр (без ручки) - 155 мм
- Ширина с ручкой - 233 мм
- Высота - 60 мм
- Отверстие для подвешивания
- Вес - 80 граммов
- Цвет - Desert
Технические характеристики
- Тип - Миска
Вы планируете поездку на природу или отдых на даче? Миска Wildo Kasa XL станет вам в помощь! Вы можете с легкостью хранить в ней как жидкость, так и еду. Также, ее легкий вес позволит носить ее в рюкзаке без лишних усилий.
Эта миска стала незаменимым аксессуаром для любителей активного отдыха. Благодаря интегрированной ручке вы сможете удобно держать ее в одной руке, что идеально подходит для приготовления пищи на природе или в походе. Купить миску Wildo Kasa XL – это простой способ сделать свой отдых комфортнее.
Миска Wildo Kasa XL Desert 900 мл, полипропилен, интегрированная ручка, для кемпинга и походов
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wildo |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 60 см |
| Длина миски | 155 см |
| Диаметр миски | 155 см |
| Цвет | Desert |
| Объем | 900 |
| Ширина миски | 155 см |
- Цена: 247 ₴


