
Палатка Tramp Lite Mosquito оранжевая, размер 430х370х225 см, вес 9,5 кг, 2 входа, стальной каркас
11 013,75 ₴
8 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0006TLT-009.02
- +380 (67) 565-46-12
Палатка Tramp Lite Mosquito оранжевая, размер 430х370х225 см, вес 9,5 кг, 2 входа, стальной каркас
Шатер Tramp Lite Mosquito — это большой шестигранный кемпинговый тент, специально разработанный для комфортного отдыха на природе. К его преимуществам относятся просторное внутреннее пространство, надежный стальной каркас и эффективная защита от насекомых. Благодаря своему размеру и конструкции, эта палатка станет идеальным решением для ваших походов и туризма.
Ключевые возможности
- Шестигранная форма обеспечивает большое пространство внутри.
- Два входа для удобства использования.
- Прочный стальной каркас для надежности.
- Противомоскитные сетки для защиты от насекомых.
- Швы герметизированы термоусадочной лентой для защиты от влаги.
Технические характеристики
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм вод. столб.
- Каркас: сталь 16 мм.
- Количество входов: 2.
- Цвет: оранжевый.
- Вес: 9,5 кг.
- Размер: 430х370х225 см.
- Размер в упаковке: 23x78x30 см.
Эта палатка идеально подходит для кемпинга, рыбалки или просто для отдыха на природе с семьей или друзьями. Представьте себя в летний день, когда вы наслаждаетесь ужином под открытым небом, защищенные от насекомых и дождя, благодаря удобному шатру Tramp Lite Mosquito.
Вам больше не придется беспокоиться о комфорте в походе — заказывайте палатку Tramp Lite Mosquito в нашем интернет-магазине по выгодной цене! Мы обеспечим быструю доставку прямо к вашему дому или в указанное место.
Палатка Tramp Lite Mosquito оранжевая, размер 430х370х225 см, вес 9,5 кг, 2 входа, стальной каркас
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Минимальный вес | 9.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 370 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 0.042 см |
| Длина в упаковке | 0.042 см |
| Ширина в упаковке | 0.042 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас палатки/тента | внешнее |
| Сезон | весна - лето - осень |
- Цена: 8 811 ₴





