
Зарядка GoPro 12/11/10/9 три слота Telesin GP-BCG-901, кабель Type-C, быстрая зарядка, защита от перегрева
850 ₴
671,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00072470
- +380 (67) 565-46-12
Зарядка GoPro 12/11/10/9 три слота Telesin GP-BCG-901, кабель Type-C, быстрая зарядка
Зарядное устройство Telesin GP-BCG-901 предназначено для удобства пользователей камер GoPro Hero 12/11/10/9. Оно обеспечивает возможность одновременной зарядки трех аккумуляторов, что значительно сэкономит ваше время и усилия. Благодаря умному контроллеру, вы можете быть уверены в безопасности ваших аккумуляторов.
Ключевые возможности
- Одновременная зарядка трех аккумуляторов
- Раздельные линии питания
- Магнитный замок для удобства транспортировки
- Места для хранения карт памяти
Технические характеристики
- Входной ток: USB 5В 2.4А
- Выходной ток: 4.4В 3х800мА
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Вес: 69г
- Размеры: 57 х 51 х 59мм
Зарядка Telesin GP-BCG-901 может стать отличным выбором для активных путешественников, которые используют GoPro для съемки своих приключений. Представьте, как удобно иметь возможность заряжать три аккумулятора одновременно во время путешествия, не переживая о недостаточном заряде.
Это зарядное устройство идеально подходит для профессионалов и любителей, которые стремятся обеспечить бесперебойную работу своей камеры. Не ограничивайте свою креативность, заказывайте Telesin GP-BCG-901 уже сегодня, и вы получите быструю доставку прямо до дверей вашего дома!
Зарядка GoPro 12/11/10/9 три слота Telesin GP-BCG-901, кабель Type-C, быстрая зарядка
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество разъемов | 3 |
| Напряжение питания | 5В |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.4В 3х800мА |
| Технологии быстрой зарядки | быстрая зарядка |
- Цена: 671,50 ₴





