
Рюкзак для камеры и квадрокоптера 27л Ulanzi BP04, водонепроницаемый, с регулируемым объемом
8 743,75 ₴
6 907,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00074731
- +380 (67) 565-46-12
Рюкзак для камеры и квадрокоптера 27л Ulanzi BP04, водонепроницаемый, с регулируемым объемом
Рюкзак Ulanzi BP04 - идеальный спутник для фотографов и видеографов, которые ценят мобильность и надежность своей техники. Его компактный дизайн и водонепроницаемые материалы обеспечивают защиту в любых погодных условиях, что делает этот рюкзак незаменимым в путешествиях и съемках на природе. Благодаря регулируемому объему, вы всегда сможете адаптировать рюкзак под свои нужды.
Ключевые возможности
- Объем 23–27 л с возможностью расширения
- Встроенный U-Tag для Apple Find My
- Прочная оболочка из EVA-материала
- Быстрый доступ к камере сбоку и сверху
- Защищенное хранение дронов, камер и ноутбуков
- Подходит для MacBook Pro до 16”
- Эргономичная спинка и анатомические ремни
- Защита от влаги и механических повреждений
Технические характеристики
- Регулировка объема: 23-27л
- Рекомендуемая нагрузка: 8кг
- Размеры: 36 × 18 × 60см
- Материал: 900D
- Вес: 2700г
Представьте, что вы на фотосессии в горах, и вам нужно быстро достать свою камеру. Рюкзак Ulanzi BP04 позволяет сделать это с легкостью благодаря боковому доступу. Или вы можете находиться на закате на пляже, где дождь может испортить вашу технику – благодаря его водонепроницаемым свойствам, вы можете быть уверены, что ваше оборудование в безопасности. Рюкзак Ulanzi BP04 станет вашим надежным партнером в любых приключениях.
Покупая рюкзак для камеры и квадрокоптера, вы получаете не просто аксессуар, а настоящего защитника вашего оборудования. Этот рюкзак разработан с учетом потребностей профессионалов, поэтому вы найдете в нем все необходимое для комфортной работы и безопасности вашей техники. Заказать рюкзак можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.
Рюкзак для камеры и квадрокоптера 27л Ulanzi BP04, водонепроницаемый, с регулируемым объемом
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 |
- Цена: 6 907,56 ₴






