
2 в 1 - Зарядное устройство, переходник Энергия ЭН-405 (сеть 220V/прикуриватель 12V - USB), 1500 мА
335 ₴
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000826-1024
- +380 (67) 565-46-12
2 в 1 - Зарядное устройство, переходник Энергия ЕН-405 (сеть 220V/прикуриватель 12V - USB)
Энергия ЕН-405 - это универсальное зарядное устройство, которое станет верным помощником для всех владельцев электронных гаджетов. Он позволяет заряжать устройства как от сети 220V, так и через автомобильный прикуриватель, что делает его идеальным для использования дома и в поездках. Благодаря своей компактной форме и надежной конструкции, это устройство легко брать с собой в любую поездку.
Ключевые возможности
- Два типа питания: от сети 220V и через прикуриватель 12V
- Зарядка USB устройств: телефоны, планшеты, экшн-камеры и другие гаджеты
- Компактный размер: удобно носить и использовать в автомобиле
- Максимальный ток заряда до 1500 мА
Технические характеристики
- Тип: Автомобильный
- Размеры: 65x14x34 мм
- Вид: Конверторы
- Комплектация: зарядное устройство, переходники Энергия ЕН-405, фирменная коробка
- Модель: ЕН-405
- Тип питания: сеть 220V
- Вопрос: от сети, от прикуривателя
- Каналы: 1
Представьте себе ситуацию: вы в дороге, и ваш телефон вдруг разряжается. Благодаря зарядному устройству Энергия ЕН-405, вы сможете легко подключить его к автомобильному прикуривателю и быстро восстановить заряд. А вернувшись домой, просто используйте его для зарядки вашего планшета через розетку 220V.
Выберите Энергия ЕН-405, и вы сможете забыть о проблемах с отсутствием заряда на ваших гаджетах. Это зарядное устройство - надежное и удобное решение для любой ситуации, когда нужно срочно зарядить устройство. Не пропустите возможность заказать его в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой прямо к вашему дому!
2 в 1 - Зарядное устройство, переходник Энергия ЕН-405 (сеть 220V/прикуриватель 12V - USB)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 1500 А |
- Цена: 268 ₴









