
Двойная решетка для гриля GRILL ME BQ031 / GRME229 (42x31см), хромированная, с деревянной ручкой 70 см
661,25 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0008146-1013
- +380 (67) 565-46-12
Двойная решетка для гриля GRILL ME BQ031 / GRME229 (42x31см), хромированная
Большая хромированная решетка от производителя GRILL ME станет идеальным дополнением к вашему грилю. Ее габариты 42x31 см позволяют готовить одновременно большое количество продуктов. Благодаря прочной конструкции и стильному дизайну, она не только повышает эффективность приготовления, но и добавляет эстетики вашему outdoor-обеду.
Ключевые возможности
- Большой размер: 42x31 см для приготовления разнообразных блюд.
- Устойчивая и прочная конструкция из хромированной стали для длительного срока службы.
- Деревянная ручка длиной 70 см для безопасного использования.
- Легкий вес — 880 г, что упрощает транспортировку.
- Элегантный дизайн, который дополнит ваш гриль.
Технические характеристики
- Габаритные размеры: 42x31 см
- Толщина хромированных прутьев: 4.5x2.8x1.8 мм
- Длина деревянной ручки: 70 см
- Вес: 880 г
- Количество ручек: 1
- Материал: хромированная сталь, дерево
Представьте, как в выходной день вы приглашаете друзей на барбекю. С новой решеткой для гриля GRILL ME вы можете приготовить вкусные стейки и овощи, а также быстро перейти к разговору, не тратя время на переворачивание продуктов. Или, возможно, вы планируете семейный пикник? Наша решетка обязательно пригодится, ведь ее удобно брать с собой и легко чистить.
Заказывая решетку GRILL ME BQ031, вы получаете сочетание качества и удобства. Доступная по приемлемой цене в нашем интернет-магазине, она станет незаменимым помощником в вашем кухонном арсенале. Вы сможете наслаждаться вкусными блюдами с гриля так часто, как только захотите, без лишних усилий!
Двойная решетка для гриля GRILL ME BQ031 / GRME229 (42x31см), хромированная
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Me |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 880 г |
| Длина ручки | 70 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 4231 мм |
- Цена: 529 ₴







