
Стол туристический складной Ranger ST 401 (120х60х55/62/70см) + 4 складных стула, алюминиевая рама
2 498,75 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0008234-1063
- +380 (67) 565-46-12
Складной туристический стол Ranger ST 401 (120х60х55/62/70см) + 4 складных стула, алюминиевая рама
Складной стол Ranger ST 401 — это отличное решение для активного отдыха на природе. Благодаря компактному дизайну, он легко переносится, а алюминиевая рама обеспечивает долговечность и устойчивость. В комплекте с четырьмя складными стульями, этот набор идеально подходит для пикников, рыбалки и вылазок с друзьями или семьей.
Ключевые возможности
- Компактный размер в сложенном состоянии: 60х60х60 см
- Легкий вес: всего 6,7 кг
- Алюминиевая рама для повышенной прочности и устойчивости
- Максимальная нагрузка на стол до 30 кг, на стулья до 110 кг
- Регулируемая высота стола: 55/62/70 см
- В комплекте 4 складных стула
- Устойчивая конструкция благодаря пяти ножкам
Технические характеристики
- Тип: Стол, Комплект
- Материал: Полиэстер 600D
- Цвет: Серый с зеленым
- Вес: 6,7 кг
- Размеры в сложенном состоянии: 60х60х60 см
- Размеры в разложенном состоянии: 120х60х55/62/70 см
- Максимально допустимые нагрузки: стол – 30 кг, стулья – 110 кг
- Материал каркаса: алюминий
- Диаметры труб каркаса: 16, 22, 25 мм
- Размеры сиденья стула: 260х240 мм
- Размеры столешницы: 30х60х120 см
Стол Ranger ST 401 — идеальный спутник для вашего активного отдыха. Представьте, как вы отдыхаете с семьей на берегу реки, наслаждаясь вкусным обедом за этим удобным столом, а затем легко складываете все в чемодан и едете домой. Или вы отправились на пикник с друзьями, и этот стол становится центром ваших веселья!
Покупая туристический складной стол Ranger ST 401, вы получаете не только качественный товар, но и возможность комфортно проводить время на природе. Цена этого набора вполне доступна для каждого, а также обеспечивается быстрая доставка заказа из нашего интернет-магазина.
Складной туристический стол Ranger ST 401 (120х60х55/62/70см) + 4 складных стула, алюминиевая рама
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Полиэстер |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550620700 |
- Цена: 1 999 ₴











