
Зажигалка Zippo Street Chrome, 207, стальной, бензиновая, с подарочной упаковкой, ветрозащитное пламя
1 402,50 ₴
1 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0008243-1188
- +380 (67) 565-46-12
Зажигалка Zippo Street Chrome, 207, стальной, бензиновая, с подарочной упаковкой
Зажигалка Zippo Street Chrome — это классика, которая сочетает в себе стиль, надежность и функциональность. Ее уникальное хромированное покрытие с эффектом старения обеспечивает не только эстетический вид, но и высокую стойкость к износу. Благодаря фирменному механизму, вы сможете пользоваться этой зажигалкой в любых погодных условиях.
Ключевые возможности
- Покрытие Street Chrome с эффектом старения
- Целиком металлический латунный корпус
- Ветроустойчивое пламя
- Классический кремниевый механизм поджигания
- Пожизненная гарантия производителя
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке
Технические характеристики
- Тип: Зажигалка
- Размер: 55х37х12 мм
- Цвет: Стальной
- Материал: Латунь
- Вид: Кремневые
- Комплектация: Зажигалка Zippo, фирменная упаковка
- Типы топлива: Бензин
Вы планируете выезд на природу с друзьями и не представляете свой отдых без огня? Зажигалка Zippo Street Chrome станет вашим незаменимым помощником, гарантируя надежный огонь даже в ветреную погоду. Или вы ищете стильный подарок для близкого человека? Зажигалка в фирменной упаковке станет отличным выбором.
Мы предлагаем купить зажигалку Zippo Street Chrome по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Заказывая у нас, вы получаете не только качественный товар, но и быструю доставку. Ждем ваших отзывов, ведь мы уверены — эта зажигалка превзойдет ваши ожидания!
Зажигалка Zippo Street Chrome, 207, стальной, бензиновая, с подарочной упаковкой
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Фонарик | Нет |
| Возможность дозаправки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Наличие предохранителя | Нет |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Материал | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пламени | ветрозащитное пламя |
- Цена: 1 122 ₴





