
Нож кухонный Due Cigni Pizza Knife 110 мм, нержавеющая сталь, эргономичная ручка, серрейторное лезвие
298,75 ₴
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00012C713/11D
- +380 (67) 565-46-12
Нож кухонный Due Cigni Pizza Knife 110 мм, нержавеющая сталь, эргономичная ручка
Кухонный нож Due Cigni Pizza Knife - универсальный столовый нож, который в первую очередь предназначен для нарезки пиццы, а также отлично справится с любыми видами нарезки и шинковки. Его эргономичная ручка и качественное лезвие обеспечивают комфорт и эффективность при использовании.
Ключевые возможности
- Лезвие из нержавеющей стали марки AISI 420C для долговечности и стойкости к коррозии.
- Эргономичная ручка из прочного полимера, обеспечивающая удобство во время нарезки.
- Безопасен для мытья в посудомоечной машине.
- Возможность выбора между серрейторным или полусеррейторным режущим краем для различных задач.
Технические характеристики
- Длина ножа: 110 мм
- Материал лезвия: нержавеющая сталь AISI 420C
- Материал ручки: термостойкий полимер
- Тип режущего края: серрейторный или полусеррейторный
Вам когда-нибудь нужно было быстро нарезать пиццу для вечеринки? Благодаря ножу Due Cigni Pizza Knife, вы сможете легко и быстро подать вкусную пиццу своим друзьям. Также, этот нож идеально подойдет для приготовления различных салатов, фруктовых тарелок и бутербродов.
Покупая нож Due Cigni Pizza Knife в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный инструмент для кухни, а и надежного помощника, который сделает процесс приготовления пищи более приятным. Мы предлагаем конкурентоспособную цену и быструю доставку по всей Украине.
Нож кухонный Due Cigni Pizza Knife 110 мм, нержавеющая сталь, эргономичная ручка
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 110 см |
| Общая длина ножа | 110 мм |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож для пиццы |
| Чехол | Нет |
| Состав набора | |
| Разделочная доска | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Нож для пиццы | 1 шт |
| Нож для хамона | Нет |
| Нож сантоку | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 110 см |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь AISI 420C |
| Материал рукоятки | Полимер |
- Цена: 239 ₴




