
Портмоне Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653364 с RFID защитой, монетницей и полиэстером
2 380 ₴
1 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vt653364
- +380 (67) 565-46-12
Кошелек Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653364 с RFID защитой и отделением для монет
Серый мужской кошелек в два сложения с монетницей и RFID защитой из коллекции Travel Essentials 2024 года. Держите платежные карты организованными с помощью кошелька Travel Essentials Bi-Fold. Эта элегантная модель легко помещается в карман или сумку и оснащена функциями, которые позволят вам сохранить ваши ценные вещи в безопасности. С защитой RFID, несколькими отделениями для карт и карманом для монет на молнии. Модель доступна в черном и сером цветах.
Ключевые возможности
- Эстетический текстильный материал – полиэстер (серый цвет Frost Grey).
- Горизонтальный дизайн в два сложения без застежек.
- Размеры в сложенном виде 11 х 10 х 2 см.
- Безопасность от считывания с функцией защиты RFID.
- Фирменный шильд-логотип Victorinox.
- Подарочная коробка.
- Расчитан на 5 платежных карт.
- Отделение для банкнот.
- Прозрачный слот для удостоверения личности.
- Монетница на молнии на задней панели.
Технические характеристики
- Ознака товара: Новинки
- Вид товара: Кошелек
- Серия: Travel Essentials
- Для кого: Для мужчины
- Цвет: Серый
- Функции: RFID-защита
- Материал: Полиэстер
- Форма: Горизонтальная
- Высота (см): 10
- Ширина (см): 11
- Толщина (см): 2
- Вес (кг): 0.1
- Группа: TRAVEL ESSENTIALS/Frost Grey
- Тип выпуска товара: Серийный
Этот кошелек идеально подходит для путешествий, чтобы хранить ваши карты, деньги и удостоверения личности в одном месте. Представьте, как удобно вы достаете ваш кошелек в аэропорту или во время посещения ресторанов за границей, зная, что все ваши данные защищены.
Заказывая кошелек Victorinox TRAVEL ESSENTIALS, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежную защиту для ваших финансовых инструментов. Цена на этот чудесный товар в нашем интернет-магазине вас приятно удивит, а быстрая доставка поможет вам наслаждаться новой покупкой уже в ближайшее время.
Кошелек Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653364 с RFID защитой и отделением для монет
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 2 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | RFID-защита |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 904 ₴




