
Портмоне Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653368 с RFID защитой, для мужчины и карманом для монет
2 612,50 ₴
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001Vt653368
- +380 (67) 565-46-12
Описание Портмоне Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653368
Серый мужской кошелек на молнии с монетницей и RFID защитой из коллекции Travel Essentials 2024 года. Держите ваши деньги и карты под надежной защитой кошелька Travel Essentials. Эта компактная модель легко помещается в карман или сумку и оснащена функциями, которые позволят сохранить ваши ценные вещи в безопасности. Благодаря защите RFID, нескольким отделениям для карт и удобному карману для монет, вы сможете с комфортом организовать свои финансы.
Ключевые возможности
- Эстетичный текстильный материал – полиэстер (серый цвет Frost Grey).
- Горизонтальный дизайн в два сложения на молнии.
- Размеры в сложенном виде 11 х 10 х 2 см.
- Безопасность от считывания с функцией защиты RFID.
- Фирменный шильд-логотип Victorinox.
- Подарочная коробка.
Технические характеристики
- Ознака товара: Новинки
- Вид товара: Портмоне
- Серия: Travel Essentials
- Для кого: Для мужчины
- Цвет: Серый
- Функции: RFID-защита
- Материал: Полиэстер
- Форма: Горизонтальная
- Высота (см): 10
- Ширина (см): 11
- Толщина (см): 2
- Вес (кг): 0.09
- Гарантия: 2 года
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Группа: TRAVEL ESSENTIALS/Frost Grey
- Тип выпуска товара: Серийный
Представьте себе ситуацию: вы выходите на важную встречу, и ваши карты и деньги хранятся в современном кошельке Victorinox. Благодаря удобной монетнице на молнии и RFID защите, вы можете быть уверены, что ваше финансовое обеспечение под надежной защитой. Отзывы наших клиентов подтверждают, что этот кошелек — это не только удобство, но и настоящая элегантность.
Портмоне Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653368 - идеальный выбор для мужчин, которые ценят стиль и безопасность. Вы можете легко заказать этот товар в нашем интернет-магазине и наслаждаться быстрой доставкой.
Описание Портмоне Victorinox TRAVEL ESSENTIALS Frost Grey Vt653368
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 90 г |
| Высота | 10 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 2 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | RFID-защита |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 2 090 ₴






