
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282G, вес 700 г, максимальная нагрузка 300 кг, размеры 270х140 см
998,75 ₴
789,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00071421
- +380 (67) 565-46-12
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282G
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282G — это идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Его легкая конструкция и максимальная нагрузка в 300 кг обеспечивают удобство и надежность. Компактные размеры в сложенном виде делают его удобным для транспортировки даже в самые удаленные уголки природы.
Ключевые возможности
- Вес гамака всего 700 г для удобной транспортировки
- Максимальная нагрузка до 300 кг, что обеспечивает надежность
- Размеры 270х140 см для комфортного отдыха
- Материал: полиэфирная ткань 210Т, которая быстро высыхает
- Комплектация: гамак, две стропы и два карабина
Технические характеристики
- Материал: полиэфирная ткань 210Т
- Вес: 700 г
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Размеры: 270 х 140 см
- Длина крепежных строп: 200 см
- Цвет: зеленый с синим
Представьте себе, как вы наслаждаетесь вечерним ветром, лежа в этом гамаке под деревом на даче. Или же используете его во время пешего похода, где легкость и компактность являются решающими факторами. Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282G станет надежным спутником в вашем отдыхе на природе.
Этот гамак пользуется высоким спросом среди тех, кто стремится наслаждаться природой без лишних хлопот. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с удобной доставкой. Отзывы довольных клиентов только подтверждают его качество и удобство.
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282G
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 270 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
- Цена: 789,01 ₴


