
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282B, легкий, максимальная нагрузка 300 кг, размеры 270 х 140 см, вес 700 г
998,75 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00071422
- +380 (67) 565-46-12
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282B, легкий, максимальное нагрузка 300 кг, размеры 270 х 140 см
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282B станет идеальным спутником для походов и отдыха на природе. Его легкий вес и компактные размеры обеспечивают удобство транспортировки, а высокая максимальная выносливость до 300 кг гарантирует надежность во время использования. Вы сможете наслаждаться комфортом на свежем воздухе без лишних хлопот.
Ключевые возможности
- Максимальное нагрузка: 300 кг
- Размеры: 270 х 140 см
- Легкий материал: вес всего 700 г
- Сшит из полиэфирной ткани 210Т
- В комплекте: гамак, две двухметровые стропы, два карабина
- Компактный мешочек для транспортировки
- Быстрое высыхание после стирки
Технические характеристики
- Материал: полиэфирная ткань 210Т
- Вес: 700 г
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Размеры: 270 х 140 см
- Длина крепежных строп: 200 см
- Цвет: голубой с синим
Представьте, что вы отправляетесь на пикник с друзьями в парк. С невероятно легким гамаком Xiaomi Zaofeng OG0282B вы легко найдете идеальное место для отдыха. Благодаря компактному мешочку вы сможете без проблем носить его в рюкзаке. Гамак устанавливается за считанные минуты, и вы уже наслаждаетесь уютом под деревьями.
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282B не только обеспечивает надежность, но и отличается стильным дизайном, который выгодно подчеркнет ваш вкус. Заказать его вы можете в нашем интернет-магазине, получая бесплатную доставку при заказе на определенную сумму. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и комфорт использования этого гамака.
Гамак Xiaomi Zaofeng OG0282B, легкий, максимальное нагрузка 300 кг, размеры 270 х 140 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 270 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
- Цена: 799 ₴


