
Складной туристический стол Ranger Compact Hike 209 (400х680х465мм), коричневый, вес 1,75 кг
1 498,75 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0008234-1353
- +380 (67) 565-46-12
Складной туристический стол Ranger Compact Hike 209 (400х680х465мм), коричневый
Складной туристический стол Ranger Compact Hike 209 — идеальный спутник для кемпинга, рыбалки, пикников и выездов на природу. Его компактная алюминиевая конструкция легко раскладывается и обеспечивает устойчивую рабочую поверхность, что делает его незаменимым для активного отдыха. Благодаря легкому весу и малым размерам в сложенном виде, стол удобно транспортировать в рюкзаке или автомобиле.
Ключевые возможности
- Компактная алюминиевая конструкция
- Вес всего 1,75 кг
- Нагрузка до 30 кг
- Размер в разложенном виде: 40x68x46,5 см
- Размер в сложенном виде: 68x17x7 см
- Устойчивость к влаге, жаре и ультрафиолету
- Чехол для переноски в комплекте
Технические характеристики
- Цвет: Коричневый
- Материал: Алюминиевые ламели шириной 5,5 см
- Подстилка размером: 45x45 см
- Легкость в сборке и обслуживании
Например, во время большой рыбалки с друзьями этот стол станет идеальным местом для подготовки наживки и отдыха. Также его можно использовать для пикников в парке, где на нем удобно разместить еду и напитки для всей компании.
Купить складной туристический стол Ranger Compact Hike 209 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем высокое качество продукции, что подтверждается многочисленными положительными отзывами наших клиентов.
Складной туристический стол Ranger Compact Hike 209 (400х680х465мм), коричневый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 7 мм |
| Глубина в сложенном виде | 17 мм |
| Ширина в сложенном виде | 17 мм |
- Цена: 1 199 ₴











