
Складной нож Civivi Mini Praxis C18026C-5, материал клинка D2, вес 73.4 г, замок Liner Lock
3 562,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C18026C-5
- +380 (67) 565-46-12
Описание складного ножа Civivi Mini Praxis C18026C-5:
Civivi Mini Praxis — это миниатюрная версия одного из бестселлеров бренда, универсальной EDC-модели Civivi Praxis. В компактной конструкции сочетаются функциональность и эргономика. В то же время утилитарный дизайн не лишен выразительной эстетики: плавные изгибы делают инструмент практичным в эксплуатации и комфортным в удержании.
Клинок Drop Point ориентирован на резку и работу на укол. Проникающие способности повышены благодаря фальшлезу на обухе. Упор под большой палец и подпальцевые выемки на рукояти улучшают контроль над лезвием во время силовой работы.
Особенности материалов:
- Клинок из стали D2. Инструментальная сталь отличается отличным удержанием остроты режущей кромки, высокой износостойкостью и твердостью 59–61 HRC. Черное покрытие защищает от коррозии, скрывает следы пальцев и придает ножу тактический вид.
- Накладки из Ultem на рукояти. Это полупрозрачный термостойкий полимер, не восприимчивый к воздействию температурных перепадов и химии. Поверхность материала текстурирована для надежного хвата.
Нож открывается с помощью фронтального флиппера одним нажатием пальца. За плавность движения клинка отвечают керамические подшипники. В отличие от стальных, они обеспечивают более мягкое и надежное открытие без необходимости частого обслуживания. Система фиксации — замок Liner Lock.
В хвосте закреплена клипса из нержавеющей стали. Зажим установлен в положении Tip-Up и предназначен для ношения инструмента под правую руку.
Характеристики:
- профиль клинка – Drop Point;
- материал клинка – инструментальная сталь D2 с черным покрытием;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- тип заточки – прямой;
- способ открытия – флиппер;
- керамические подшипники в осевом узле;
- блокирующий механизм – замок Liner Lock;
- материал накладок на рукояти – Ultem;
- однопозиционная клипса из нержавеющей стали;
- полная длина – 172.5 мм;
- длина клинка – 75.6 мм;
- толщина клинка – 2.5 мм;
- длина в закрытом виде – 96.9 мм;
- толщина рукояти – 11.5 мм;
- вес – 73.4 г.
Когда вам нужен надежный нож для повседневного использования, Civivi Mini Praxis станет незаменимым помощником. Его компактные размеры делают его идеальным для ношения в кармане, а практичные функции — для обеспечения комфорта в любых условиях.
Сделайте свой выбор в пользу качества с Civivi Mini Praxis C18026C-5 и наслаждайтесь практичностью этого замечательного складного ножа. Заказать его легко — просто позвоните или оформите покупку в нашем интернет-магазине, и мы быстро осуществим доставку прямо к вашим дверям.
Описание складного ножа Civivi Mini Praxis C18026C-5:
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 73.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Длина клинка | 75.6 мм |
| Длина | 172.5 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | Ultem |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 562,50 ₴











