
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, белый
5 350 ₴
4 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641888048
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, белый, max нагрузка 150
Надувной матрас Naturehike CNK2450WS034 — это идеальный выбор для одноразового сна на открытом воздухе или дома. Его компактный размер в сложенном состоянии делает его удобным для транспортировки, а разнообразные способы надувания обеспечивают скорость и комфорт. Заказать этот матрас можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Ключевые возможности
- Основной материал — полиэстер (190T Vernal). Устойчивость на разрыв и стирание, легкость в очищении.
- Покрытие из TPU. Безопасно при контакте с кожей, не шуршит.
- Несколько способов надувания. Двойной клапан для надувания мешком или насосом.
- Вертикальные камеры. Идеальны для сна на спине или боку.
- Высота 95 мм. Поглощает неровности поверхности и изолирует от холода.
- Максимальная нагрузка — 150 кг. Подходит для большинства пользователей.
- Компактность. Размеры в сложенном состоянии – Ø16 х 26 см.
Технические характеристики
- Цвет – белый;
- Тип – надувной матрас;
- Вес – 1207 г;
- Размеры в надувном виде – 198 х 68 х 9.5 см;
- Материал – 100% полиэстер, TPU;
- Размеры в сложенном положении – Ø16 х 26 см;
- В комплекте есть мешок для надувания;
- Система застежек для соединения с другим матрасом.
Представьте, что вы отправляетесь в поход с друзьями, и вам нужно комфортное место для сна. Взять надувной матрас Naturehike CNK2450WS034 — отличное решение, так как его можно быстро надувать мешком, а также удобно сложить в рюкзак. Его высота и конструкция обеспечивают комфортный сон даже на небольшой площади.
Этот матрас также подходит для использования дома, например, если к вам приезжают гости, и вам нужно быстро подготовить дополнительное место для сна. Благодаря легкости и компактности, его легко хранить и использовать по необходимости.
Мы предлагаем выгодную цену на надувной матрас Naturehike CNK2450WS034, и вы можете заказать его через наш интернет-магазин. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку еще приятнее.
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, белый, max нагрузка 150
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 мм |
| Ширина спального места | 68 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Поліестер |
- Цена: 4 280 ₴










