
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, коричневый
5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595798881
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, коричневый, 150 кг нагрузка
Матрас Naturehike CNK2450WS034 является идеальным выбором для туристов и людей, которые ценят комфорт во время сна на природе. Благодаря многослойной конструкции и мешку для надувания, этот матрас обеспечивает удобный и здоровый сон в любых условиях. Его можно быстро надувать и сдувать, что делает его удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Надувной матрас - легкий и компактный, идеален для путешествий.
- Двойной клапан - быстрое наполнение воздухом и удобный контроль давления.
- Система застежек - возможность объединения с другим матрасом для создания двуспального места для сна.
Технические характеристики
- Цвет – коричневый;
- Тип – надувной матрас;
- Максимальная нагрузка – 150 кг;
- Материал – 100% полиэстер, TPU;
- Размеры в надувном виде – 198 х 68 х 9.5 см;
- Размеры в сложенном положении – Ø16 х 26 см;
- Вес – 1207 г;
- В комплекте есть мешок для надувания.
Представьте себе, что вы отправились в поход с друзьями. Вы ставите палатку, а один из друзей достает надувной матрас Naturehike CNK2450WS034. Всем интересно, как быстро его можно надувать. Вы видите, как он использует мешок для надувания, и уже через несколько минут матрас готов к использованию. Ночь в палатке проходит спокойно, а утром все чувствуют себя отдохнувшими.
Этот матрас также пригодится во время пикников на природе. Благодаря своей компактности и легкости, его удобно носить с собой. Вы и ваша семья можете легко разложить его, наслаждаясь комфортом и удобством во время отдыха на свежем воздухе.
Матрас Naturehike CNK2450WS034 является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и практичность. Закажите его в нашем интернет-магазине по выгодной цене, и вы не пожалеете!
Надувной матрас одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, коричневый, 150 кг нагрузка
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 мм |
| Ширина спального места | 68 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 350 ₴








