
Надувной матрас сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018, овальный, с мешком для надувания, 183 см, серый
5 350 ₴
4 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641888482
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас ультралегкий Naturehike CNH22DZ018, овальный, с мешком для надувания, 183 см, серый, для туризма
Матрас Naturehike CNH22DZ018 — это идеальный вариант для комфортного отдыха на природе, изготовленный из прочного материала, который обеспечивает длительную эксплуатацию. Благодаря своей овальной форме и легкому весу, он является незаменимым спутником для туристов и любителей кемпинга.
Ключевые возможности
- надувной матрас для туризма и кемпинга;
- цвет – серый;
- форма – овальная;
- сезонность – всесезонный;
- материал – нейлон 20D с покрытием TPU;
- рейтинг R-Value – 3.5 (комфортное использование при температуре воздуха > -6°C);
- размер в разложенном виде – 183 х 58 х 7 см;
- размер в сложенном положении – 10 х 18 см;
- вес – 440 г;
- в комплекте есть мешок для надувания и чехол для хранения.
Технические характеристики
- Тип - Матрасы;
- Тип товара - Коврики, матрасы, подушки;
- Вес - 440 г;
- Размер - 183 х 58 х 7 см;
- Материал - нейлон 20D с покрытием TPU;
- Размер в сложенном состоянии - 10 х 18 см;
Представьте, как вы отдыхаете на природе, наслаждаясь красотой окружающего мира, при этом ваш комфорт обеспечивает надувной матрас Naturehike CNH22DZ018. Легкость и компактность позволяют легко брать его с собой в путешествия, а наличие мешка для надувания значительно упрощает подготовку к отдыху.
Этот матрас станет вашим надежным партнером в путешествиях благодаря своей исключительной прочности и теплоизоляционным свойствам. Вы сможете наслаждаться каждой минутой, проведенной на природе, не беспокоясь о своем комфорте.
Надувной матрас ультралегкий Naturehike CNH22DZ018, овальный, с мешком для надувания, 183 см, серый, для туризма
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | Нейлон |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 7 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 мм |
| Ширина спального места | 58 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал съемного чехла | Нейлон |
- Цена: 4 280 ₴








