
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013, L, алюминий, серый, вес 3 кг, max нагрузка 90 кг, нескользящие ножки
4 462,50 ₴
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976507663243
- +380 (67) 565-46-12
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013, L, алюминий, серый
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013 — это практичное решение для комфортного отдыха на природе и дачном участке. Благодаря габаритам 695 х 695 х 560 мм, за столом могут разместиться до 4 человек. Модель актуальна для обустройства полевой кухни, обеденной зоны или места для отдыха.
Ключевые возможности
- Складной стол Naturehike с нескользящими ножками;
- Цвет – серый;
- Размер L;
- Max нагрузка – 90 кг;
- Материал – сплав алюминия 6063;
- Размеры при установке – 695 х 695 х 560 мм;
- Размеры в сложенном положении – 900 х 150 х 130 мм;
- Вес – 3 кг;
- Чехол для хранения есть в комплекте;
- Официальная гарантия – 1 год.
Технические характеристики
- Цвет - Серый;
- Тип - Столы;
- Тип товара - Мебель для кемпинга;
- Размер - 695 х 695 х 560 мм;
- Материал - сплав алюминия 6063;
- Состояние - Новое;
- Вес - 3 кг;
- Размер в сложенном состоянии - 900 х 150 х 130 мм.
Представьте себе, как вы проводите день на природе с друзьями. Вы раскладываете складной стол Naturehike CNK2450JJ013, чтобы приготовить вкусный обед на свежем воздухе. Всего несколько минут — и ваш стол готов к использованию! Или, возможно, вы планируете семейный пикник, где этот стол станет отличным местом для игр с детьми и застолья.
Покупая складной стол Naturehike в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный товар по доступной цене, а также предлагаем быструю доставку. Ваш комфорт во время отдыха — наша главная цель!
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013, L, алюминий, серый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Форма стола | Квадратный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 3 570 ₴










