
Аккумулятор Turnigy LiPo 11.1v 2000mAh 15/25C Nunchuk Mini-Tamiya 167x7x18 мм, вес 128 г
2 667,50 ₴
2 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000519172
- +380 (67) 565-46-12
Аккумулятор Turnigy LiPo 11.1v 2000mAh 15/25C Nunchuk Mini-Tamiya 167x7x18 мм
Аккумулятор Turnigy LiPo 11.1V 2000mAh 15/25C — это мощный источник питания, который обеспечит стабильную работу вашего электропневматического привода. Благодаря своей компактности и высокой емкости, он идеально подходит для использования в различных моделях, в частности в отсеках пневматики АК или М-серии.
Ключевые возможности
- Производитель - Turnigy
- Тип аккумулятора - LiPo
- Размеры - 167×7×18 мм (каждая банка)
- Емкость - 2000mAh
- Напряжение - 11,1 V
- Тип разъема - Mini-Tamiya
- Разряд - длительный 15C/пиковый 25C
- Вес - 128 г
Технические характеристики
- Калибр: 6 мм
Этот аккумулятор станет отличным выбором для активных игроков, которые нуждаются в надежном питании для своих моделей. Например, вы можете использовать его для непрерывной игры в течение всего дня, не беспокоясь о том, что он разрядится в самый неподходящий момент. Благодаря высокой токовыдаче, вы сможете наслаждаться максимумом мощности от вашего привода.
Аккумулятор Turnigy 11.1V 2000mAh также является отличным вариантом для тех, кто хочет иметь запасной аккумулятор под рукой. Это позволит вам без лишних забот продолжить игру или тренировки, ведь производительность вашего привода останется на высоком уровне до последнего заряда. Оценив все преимущества, вы сможете заказать этот аккумулятор в нашем интернет-магазине по выгодной цене и с удобными условиями доставки.
Аккумулятор Turnigy LiPo 11.1v 2000mAh 15/25C Nunchuk Mini-Tamiya 167x7x18 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turnigy |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Mini-Tamiya |
- Цена: 2 134 ₴


