
Туристическая сидушка (пинопопа) 33х30 Серый 15 мм (SK0005), материал XPE Foam, плотность 33 кг/м3
148,75 ₴
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012SK0005
- +380 (67) 565-46-12
Туристическая сидушка (пинопопа) 33х30 Grey 15 мм (SK0005)
Туристическая сидушка (пинопопа) 33х30 Grey 15 мм — это практичный и необходимый аксессуар для любителей активного отдыха. Изготовленная из высококачественного материала, она обеспечивает комфорт и удобство во время походов, пикников или путешествий.
Ключевые возможности
- Высокая теплоизоляция и износостойкость;
- Легкое очищение и хранение;
- Водонепроницаемый материал — не впитывает влагу;
- Регулируемое крепление из резинки и карабина;
- Компактный размер для удобства транспортировки.
Технические характеристики
- Размер: 33х30 см;
- Толщина: 15 мм;
- Цвет: серый;
- Материал: XPE Foam;
- Плотность: 33 кг/м³.
Представьте, вы на отдыхе с друзьями с ночевкой на природе. Благодаря туристической сидушке, вы можете с комфортом наслаждаться вечером у костра, не переживая о холодной земле. Или же, во время прогулки по горам, вы легко сможете присесть на удобном сиденье и насладиться пейзажами, не чувствуя усталости.
Выберите качество и удобство для своих путешествий. Закажите туристическую сидушку (пинопопу) 33х30 Grey 15 мм в нашем интернет-магазине и получите надежного компаньона для любого похода. Лучше купить один раз, чем сожалеть о комфорте!
Туристическая сидушка (пинопопа) 33х30 Grey 15 мм (SK0005)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 33 см |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
- Цена: 119 ₴



