
Гамак Ranger Style red (Артикул RA 7724), размер 190х80 см, вес 700 г, нагрузка до 120 кг
561,25 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012RA7724
- +380 (67) 565-46-12
Гамак Ranger Style red (Арт. RA 7724)
Вы любите отдых на свежем воздухе, полежать в тишине и расслабиться? Гамак Ranger Style red станет вашим идеальным спутником в этом деле. Этот гамак отлично подойдет для отдыха, помогая забыть о будничных хлопотах и поднять настроение, а также обеспечит комфорт даже в жаркую погоду.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный: удобно брать с собой на прогулки и походы.
- Выдерживает нагрузку до 120 кг, что обеспечивает надежность использования.
- Изготовлен из дышащего хлопка, что обеспечивает комфорт во время отдыха.
- Легкое крепление к деревьям или специальным стойкам благодаря эластичным петлям.
- Комплект включает веревки и металлические крючки для быстрого крепления.
Технические характеристики
- Цвет: красный, желтый, зеленый, синий;
- Материал: хлопок;
- Размер в разложенном виде: 190х80 см;
- Нагрузка: 120 кг;
- Вес: 0,7 кг;
Гамак Ranger Style red идеально подходит для семейного отдыха на природе. Вы можете провести время с детьми, наслаждаясь их веселыми развлечениями, или просто расслабиться во время чтения книги. Благодаря компактности, его легко взять с собой даже в дальнее путешествие.
Не упустите возможность купить гамак Ranger Style red в нашем интернет-магазине по доступной цене. Забудьте о ненужных хлопотах с доставкой — мы быстро доставим ваш заказ прямо к вашему дому. Наши клиенты оставляют положительные отзывы, что подтверждает высокое качество и комфорт этого продукта.
Гамак Ranger Style red (Арт. RA 7724)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 190 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 449 ₴










