
Складной кресло-лежак Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247), темно-зеленый, стальная рама, 120 кг, 3,5 кг
1 873,75 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012RA2247
- +380 (67) 565-46-12
Складной кресло-шезлонг Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247)
Кресло-шезлонг Ranger Stream Lux — идеальный спутник для вашего активного отдыха на природе. Легко складывается и компактно хранится, оно станет незаменимым атрибутом на рыбалке, пикнике или на пляже. Благодаря специальным характеристикам, это кресло обеспечит вам комфорт и удобство в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Легко складывается до компактных размеров для удобства переноса.
- Трансформируется в шезлонг с возможностью регулировки наклона в 3-х положениях.
- Подлокотники с подстаканником для хранения напитков.
- Дополнительная подушка на липучке для повышения комфорта.
- Устойчивая конструкция с специальными ножками, которые предотвращают проваливание.
Технические характеристики
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол: ткань 210D;
- Цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- Рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- Размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- Размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- Размер сиденья: 48х54 см (ГхШ);
- Высота сиденья: 37 см от пола;
- Высота спинки: 51,5 см от сиденья;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Представьте себе: вы собираетесь на рыбалку утром, берете с собой кресло-шезлонг Ranger Stream Lux, раскладываете его возле водоема и наслаждаетесь любимым напитком, не беспокоясь о комфорте. Или же отправляетесь на пикник с друзьями, где удобство этого кресла позволяет вам легко отдыхать на протяжении всего дня.
Покупая кресло-шезлонг Ranger Stream Lux в нашем интернет-магазине, вы получаете не только практичный товар, но и возможность комфортного отдыха на природе. Удобство, портативность и стильный дизайн сделают ваш отдых незабываемым. Доставка осуществляется быстро, а в отзывах наши покупатели часто подчеркивают высокое качество и комфорт использования этого изделия.
Складной кресло-шезлонг Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247)
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Высота сидения | 37 см |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно зеленый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 51.5 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Столик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 51.5 см |
- Цена: 1 499 ₴











