
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017, 25 л, черный, универсальный, водоотталкивающий
4 850 ₴
3 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976507661010
- +380 (67) 565-46-12
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017, 25 л, черный
Рюкзак Naturehike Helium — это надежный спутник для туристов и тех, кто ценит комфорт в повседневной жизни. Анатомическая конструкция и продуманный дизайн обеспечивают оптимальное распределение веса, что делает его идеальным для долгих походов и урбанистических путешествий. Объем в 25 л позволяет вместить все необходимое, а качественный материал гарантирует длительную эксплуатацию.
Ключевые возможности
- Водонепроницаемая ткань: полиамид и полиэтилен работают вместе, чтобы отталкивать влагу и грязь.
- Сетчатая спинка: улучшает вентиляцию во время активных физических нагрузок.
- Внешние карманы: 2 внешних кармана на молнии и эластичные боковые карманы для удобного доступа к вещам.
- Система фиксации: предназначена для треккинговых палок и складного коврика.
Технические характеристики
- Тип товара: рюкзаки;
- Цвет: черный;
- Объем: 25 л;
- Максимальная нагрузка: 8.8 кг;
- Материал: полиамид и полиэтилен;
- Размеры: 50 х 29 х 16 см;
- Вес: 600 г;
- Петли для крепления треккинговых палок;
- Регулировка плечевых лямок по вертикали: да.
Представьте себе, как вы отправляетесь в поход в горы, наслаждаясь свежестью воздуха, а ваш рюкзак Naturehike Helium легко вмещает все необходимое: сменную одежду, воду, еду и другое снаряжение. Благодаря эргономичному дизайну, вы чувствуете себя комфортно даже во время длительного ношения.
Рюкзак также станет вашим надежным компаньоном в городе. Вы можете использовать его для ежедневных поездок на работу, легко поместив в него ноутбук и другие необходимые вещи. Предложенный рюкзак от Naturehike станет отличным выбором по доступной цене.
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017, 25 л, черный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид |
- Цена: 3 880 ₴











