
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Nanopresso серая с чехлом, давление 18 бар, объем 80 мл
4 612,50 ₴
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001WNANOGRcase
- +380 (67) 565-46-12
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso серая с чехлом
Кофеварка Wacaco Nanopresso — это практичный помощник для тех, кто не хочет отказываться от ароматного кофе в любых условиях. Модель является компактной альтернативой домашним кофемашинам, предлагая быстрое приготовление эспрессо, где бы вы ни находились: в туристической поездке, кемпинге или походе. Устройство также можно использовать в офисе и дома, экспериментируя с дозировкой кофе, температурой воды и скоростью пролива благодаря ручному управлению.
Ключевые возможности
- Давление 18 бар. Этот показатель выше, чем тот, который обеспечивают большинство современных кофемашин, и гарантирует стабильную экстракцию для получения непревзойденного результата.
- Запатентованный поршневой механизм. Система не требует больших физических усилий. Для достижения максимального давления вам нужно нажимать на поршень с силой, равной 13 кг. Для приготовления эспрессо необходимо выполнить от 20 до 30 таких нажатий.
- Материалы высшего качества. Корпус изготовлен из прочного пластика с элементами из нержавеющей стали и силикона, что повышает долговечность конструкции и стойкость к внешним воздействиям.
Технические характеристики
- Тип - Портативные кофеварки;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 336 г;
- Размер - 62 х 71 х 156 мм;
- Материал - нержавеющая сталь, силикон, PA66, PA6T, PP;
- Объем - 80 мл;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Тип используемого кофе - Молотый.
Представьте, как вы наслаждаетесь свежезаваренным эспрессо на природе, сидя у костра с друзьями. Благодаря Wacaco Nanopresso, вам больше не нужно отказываться от любимого напитка, ведь эта кофеварка позволяет готовить ароматный кофе в любых условиях. Или представьте, как легко сделать перерыв на кофе во время рабочего дня в офисе - с помощью этой компактной кофеварки вы сможете насладиться своим кофе даже в самых неблагоприятных условиях.
Заказывая портативную кофеварку Wacaco Nanopresso в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантированное качество и удобство использования в любой ситуации. Доставка в Украине быстрая и надежная, а цена на данную модель позволяет каждому кофеману получить настоящее удовольствие.
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso серая с чехлом
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рожка | нержавіюча сталь |
| Объем | 80 |
- Цена: 3 690 ₴











