
УМБ Litheli Power Bank SE 10000 mAh, 45 W, 2А, Fast Charge (U20BY10-0U000), USB-C, 400 г
1 650 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U20BY10-0U000
- +380 (67) 565-46-12
Описание УМБ Litheli Power Bank SE 10000 mAh, 45 W, 2А, Fast Charge (U20BY10-0U000):
УМБ Litheli — это ваш гарант энергонезависимости, который поможет мгновенно адаптироваться к повседневным задачам! Power Bank с Li-ion аккумулятором на 10000 мАч создан для тех, кто не признает компромиссов: он одновременно служит мобильным источником энергии для зарядки мелкой техники, а также полноценной батареей для работы электроинструментов серии Litheli U20. С этой моделью вы можете использовать одно источник питания для зарядки смартфона в пути и питания шуруповерта на объекте — функциональность 2-в-1!
Ключевые возможности
- универсальный Power Bank 2-в-1 с аккумулятором Li-ion;
- емкость – 10000 мАч (37 Вт·ч);
- выходная мощность – 45 Вт;
- напряжение – 20 В;
- количество портов – 1 х USB-C;
- диапазон рабочих температур – 5-45°C;
- встроенная плата BMS для защиты от перегрева, нагрузки, перенапряжения, короткого замыкания;
- материал корпуса – пластик;
- размеры – 127.5 x 81.9 x 39.5 мм;
- вес – 400 г.
Технические характеристики
- Тип - Повербанки;
- Тип товара - Повербанки и зарядные станции;
- Вес - 400 г;
- Размер - 127.5 x 81.9 x 39.5 мм;
- Материал - Пластик;
- Зарядка через USB - USB-C;
- Мощность - 45 Вт;
- Емкость элемента питания - 10000 мАч.
Сценарии использования: представьте, как вы встали рано утром, взяли свой УМБ Litheli Power Bank и отправились в командировку. Ваш смартфон всегда заряжен, а шуруповерт готов к работе на строительстве. Или представьте себе пикник на природе, где вы можете подзарядить свои гаджеты, не беспокоясь о том, что батарея разрядится.
Покупая УМБ Litheli Power Bank SE 10000 mAh, вы получаете не только качественный продукт, но и безопасность во время эксплуатации. Благодаря встроенным защитам и универсальности, цена на этот Power Bank полностью оправдана. Закажите его в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь надежностью и компактностью!
Описание УМБ Litheli Power Bank SE 10000 mAh, 45 W, 2А, Fast Charge (U20BY10-0U000):
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 81.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | Від USB-C |
- Цена: 1 320 ₴








