
Палатка четырехместная автоматическая Naturehike Ango CNK2550WS010, серая, для кемпинга, вес 5.6 кг
10 212,50 ₴
8 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641888222
- +380 (67) 565-46-12
Автоматическая четырехместная палатка Naturehike Ango CNK2550WS010, серый
Палатка Naturehike Ango создана для тех, кто ценит комфорт даже на природе. Ее автоматическая конструкция значительно упрощает процесс установки, что позволяет быстро обустроиться для отдыха. Просторный интерьер обеспечивает удобство для четырех взрослых или семьи с детьми.
Ключевые возможности
- Автоматическая установка за несколько минут.
- Просторное внутреннее пространство: 240 х 240 см.
- Максимальная высота: 175 см, что обеспечивает комфортные условия для перемещения.
- Водонепроницаемость: 2000 мм вод. ст.
- Вставки из сетки B3 для защиты от насекомых.
- Износостойкий пол, который не впитывает влагу.
Технические характеристики
- Цвет: серый.
- Тип: четырехместная палатка.
- Основной материал: ткань Оксфорд 150D с PU-слоем.
- Вставки: сетка B3 для антимоскитной защиты.
- Материал пола: полиэстер 150D с PU-слоем.
- Материал каркаса: стекловолокно.
- Размеры после установки: 240 х 240 х 175 см.
- Размеры в сложенном виде: 100 х 21 х 22 см.
- Вес: 5.6 кг.
- Количество комнат: однокомнатная.
- Назначение: для кемпинга и туризма летом, весной и осенью.
Представьте себе: вы приехали на живописное место в горах с друзьями или семьей. После нескольких минут развертывания вы уже наслаждаетесь природой внутри палатки, которая защищает от ветра и дождя. Отдыхать в комфорте — это то, что вы заслуживаете!
Палатка Naturehike Ango — это отличное решение для тех, кто планирует провести время на природе без лишних хлопот. Она станет верным спутником в любом кемпинге благодаря своей легкости, компактности и скорости установки. Вы можете быть уверены в ее надежности, заказав ее в нашем интернет-магазине.
Автоматическая четырехместная палатка Naturehike Ango CNK2550WS010, серый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Квадратная |
| Вес | |
| Вес | 5.6 кг |
| Минимальный вес | 5.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 170 ₴








