
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, NH17L001-L, светло-зеленая, 2 входа, вес 2.9 кг
18 525 ₴
14 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023924781
- +380 (67) 565-46-12
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, NH17L001-L, светло-зеленая
Палатка Naturehike Opalus NH17L001-L разрушает стереотипы о том, что просторная конструкция обязательно должна быть тяжелой. При весе всего 2.9 кг эта модель раскладывается до размеров 420 х 210 х 120 см: из них спальная зона 235 х 190 см для 3 человек и вместительный тамбур почти 2 м в длину. Эта палатка идеально подходит для кемпинга, трекинга и путешествий в любое время года.
Ключевые возможности
- Легкий вес: всего 2.9 кг, что делает ее удобной для транспортировки.
- Просторный тамбур: подходит для хранения рюкзаков и снаряжения.
- Двуслойная конструкция: обеспечивает надежную защиту от непогоды.
- Высокая водоотталкиваемость: 4000 мм вод. ст. для тента и 1000 мм вод. ст. для пола.
- Дополнительные входы: для удобства и вентиляции.
Технические характеристики
- Тип: трехместная палатка Naturehike Opalus с 2 входами;
- Цвет: светло-зеленый;
- Материал тента: нейлон 20D с PU-покрытием;
- Материал внутренней палатки: нейлон 20D с PU-покрытием + сетка B3;
- Материал пола: полиэстер 210Т с PU-покрытием;
- Материал каркаса: сплав алюминия 7001;
- Размеры после установки: 420 х 210 х 120 см;
- Размеры в сложенном виде: Ø18.5 х 60 см;
- Вес: 2.9 кг;
- Москитная сетка: да;
- Тамбур: да;
- Количество комнат: однокомнатная;
Представьте, как вы с друзьями отправляетесь в поход на выходные. Палатка Naturehike Opalus станет вашим надежным укрытием под звездами, обеспечивая комфорт и безопасность даже в случае неблагоприятных погодных условий. Ваши рюкзаки будут в безопасности в просторном тамбуре, а вы сможете сосредоточиться на развлечениях, вместо того чтобы волноваться о дожде.
Заказав палатку Naturehike Opalus, вы инвестируете в надежность и комфорт во время своих путешествий. С ее высокими показателями водоотталкиваемости и качественными материалами вы можете быть уверены в ее долговечности. Не забудьте прочитать отзывы других пользователей, чтобы узнать об их опыте с этой замечательной палаткой.
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, NH17L001-L, светло-зеленая
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Минимальный вес | 2.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 420 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 14 820 ₴











