
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, CNK2450WS036, темно-зеленая, 4 сезона, 2.42 кг, 390 х 185 х 110 см
22 987,50 ₴
18 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595795910
- +380 (67) 565-46-12
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, CNK2450WS036, темно-зеленая
Палатка Naturehike Opalus — это идеальный выбор для путешественников, которые стремятся наслаждаться активным времяпрепровождением в любое время года. С ее помощью вы сможете комфортно разместиться на природе, не ограничивая себя в условиях. Эта трехместная палатка обеспечивает надежную защиту от погодных условий и удобство в использовании.
Ключевые возможности
- Четырехсезонная палатка — подходит для использования в любое время года.
- Удобная вместимость — идеально подходит для трех человек.
- Двухслойная конструкция — защищает от осадков и ветра, обеспечивает вентиляцию.
- Просторный тамбур — для хранения вещей и дополнительного пространства.
- Легкость и компактность — удобна для транспортировки и хранения.
Технические характеристики
- Тип — трехместная палатка.
- Основной материал — нейлон 15D с PU-слоем (водонепроницаемость 1500 мм).
- Сетчатые вставки для вентиляции.
- Материал пола — нейлон 20D с PU-покрытием (водонепроницаемость 3000 мм).
- Каркас — алюминий Yuksom (Ø8.5 мм).
- Размеры палатки после установки — 390 х 185 х 110 см.
- Размеры в сложенном виде — 15 х 15 х 42 см.
- Вес — 2.42 кг.
- Гарантия — 12 месяцев.
- Количество комнат — однокомнатная.
- Тамбур — да.
- Москитная сетка — да.
Представьте, как вы с друзьями отправляетесь в поход на выходные. Вы ставите палатку Naturehike Opalus в уютном месте у реки, а затем наслаждаетесь ужином под звездами, зная, что ваша палатка надежно защищает от влаги и ветра. Или вы планируете зимнее путешествие в горы, и благодаря двухслойной конструкции палатки, вы чувствуете себя комфортно и тепло даже в самые холодные дни.
Остановившись на палатке Naturehike Opalus, вы получаете качественный продукт, который соответствует всем потребностям путешественников. Ее надежность и удобство делают ее идеальным выбором для кемпинга, трекинга и туризма. Не упустите возможность купить эту палатку по выгодной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, CNK2450WS036, темно-зеленая
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 3 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2.42 кг |
| Минимальный вес | 2.42 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 18 390 ₴











