
Одноместная палатка с тентом Naturehike CNK2450WS026, коричневая, для кемпинга, 4-сезонная
15 962,50 ₴
12 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595713334
- +380 (67) 565-46-12
Описание одноместной палатки с тентом Naturehike CNK2450WS026, коричневого:
В отличие от классических палаток, Naturehike CNK2450WS026 имеет функциональную форму-трансформер, которую можно изменять в зависимости от погодных условий. Конструкция состоит из основной палатки на 1 отдыхающего и внешнего тента. Полные размеры в установленном виде достигают 250 x 220 x 170 см.
Вам доступны несколько вариантов использования тента. Его можно установить как навес для создания зоны отдыха в тени или для обустройства полевой кухни. Также можно опустить тент, образуя просторный изолированный тамбур для хранения снаряжения.
Палатка Naturehike CNK2450WS026 рассчитана на использование в течение 4 сезонов благодаря износостойким материалам и продуманному дизайну:
Ключевые возможности
- Основной материал — поликоттон TC. Это смешанная ткань с 65% полиэстера и 35% хлопка, что наделяет ткань прочностью синтетики и воздухопроницаемыми свойствами натурального волокна. Материал легко очищается, устойчив к разрывам и имеет естественную воздухопроницаемость.
- Вентиляционное окошко с сеткой. Окно расположено в задней стенке палатки и обеспечивает постоянный воздухообмен.
- Стойки изготовлены из алюминия и железа. Они не боятся влаги и сохраняют свою форму во время интенсивных нагрузок в ветреную погоду.
Палатка имеет юбку для сохранения тепла внутри, а также защиту от ветра и воды. Двухслойный вход позволяет проветривать внутреннее пространство без риска попадания насекомых.
Внутри есть карман для хранения мелких предметов и петли для подвешивания фонаря и другого снаряжения.
Палатка складывается до размеров 55 x 28 x 28 см и хранится в сумке со стягивающим ремнем.
Технические характеристики
- палатка Naturehike с тентом;
- функциональная конструкция-трансформер с несколькими вариантами установки тента;
- цвет – коричневый;
- вместимость – одноместная;
- основной материал – поликоттон TS (65% полиэстер, 35% хлопок);
- сетчатое вентиляционное окно;
- материал стоек – алюминий, железо;
- размеры после установки – 250 x 220 x 170 см;
- размеры в сложенном виде – 55 x 28 x 28 см;
- вес – 9.25 кг;
Эта палатка идеально подходит для однодневных походов или кемпинга, ведь легкость её конструкции позволяет легко транспортировать её в рюкзаке. Представьте, как вы наслаждаетесь комфортом своих путешествий с палаткой Naturehike CNK2450WS026, которая обеспечит вам укрытие в любую погоду!
Не упустите возможность заказать эту палатку в нашем интернет-магазине по выгодной цене! Доставка осуществляется по всей Украине, так что вы сможете наслаждаться природой, имея надежную защиту под рукой.
Описание одноместной палатки с тентом Naturehike CNK2450WS026, коричневого:
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 9.25 кг |
| Минимальный вес | 9.25 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 12 770 ₴










