
Рюкзак Skif Outdoor Racer 25L Темно-серый, объем 25 л, для городских прогулок, с отделением для ноутбука
2 337,50 ₴
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00019128DG
- +380 (67) 565-46-12
Описание Рюкзак Skif Outdoor Racer 25L Dark grey
Рюкзак Skif Outdoor Racer — это маленький спортивный рюкзак, идеальный для занятий спортом и прогулок. Его стильный дизайн и функциональность делают его отличным помощником в городских условиях и во время путешествий. Благодаря высококачественному материалу, рюкзак прослужит вам много лет.
Ключевые возможности
- Вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука, планшета или книг.
- Небольшой карман на фронтальной стороне и эластичные боковые карманы для бутылок.
- Две кармана на плечевых лямках для удобного доступа к мелочам.
- Отверстие для вывода трубки гидратационной системы.
- Гибкая бескаркасная спинка с мягкими демпферными вставками.
- Водонепроницаемый чехол, который хранится в нижнем кармане.
Технические характеристики
- Тип: Рюкзаки
- Вес: 520 г
- Размеры: 27х14х48 см
- Назначение: городские, для ноутбука
- Материал: Нейлон
- Пол: Унисекс
- Объем: 25 л
- Регулировка плечевых лямок по вертикали: Да
- Отделение для ноутбука: Да
Рюкзак Skif Outdoor Racer станет вашим незаменимым товарищем во время прогулок по городу или активного отдыха на природе. Представьте, как комфортно вы будете себя чувствовать, имея все необходимые вещи под рукой, при этом сохраняя свободные руки для активных занятий. Благодаря карманам, вы всегда сможете быстро достать необходимые мелочи, а водонепроницаемый чехол защитит ваши вещи от неожиданных дождей.
Этот рюкзак станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Купить рюкзак Skif Outdoor Racer можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой по Украине. Отзывы довольных покупателей подтверждают, что этот рюкзак — это то, что нужно для активного образа жизни.
Описание Рюкзак Skif Outdoor Racer 25L Dark grey
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 520 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 48 см |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 14 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 870 ₴


