
Рюкзак Swarovski BP 30, зеленый, полимер, вес 1,6 кг, высота 57 см, ширина 30 см, объем 30 л, для бинокля
17 092,50 ₴
13 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00135003922
- +380 (67) 565-46-12
Рюкзак Swarovski BP 30, зеленый, полимер
Рюкзак Swarovski BP 30 — прочный, удобный и вместительный рюкзак Swarovski Optik, который станет идеальным компаньоном для наблюдения за птицами и дикими животными. Ваше оборудование всегда будет в безопасности благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам.
Ключевые возможности
- Объем: 30 литров
- Система Deuter ALPINE SOGTY: максимальный комфорт и плотная посадка при небольшом весе
- Специальный отсек для бинокля
- Просторное внутреннее отделение с гибкими перегородками
- Усиленное дно для максимальной защиты оптического оборудования
- Дополнительные внешние карманы для быстрого доступа
- Прочное внешнее крепление для штатива
- 100% переработанный полиэстер без ПФУ, сертифицированный на соответствие Bluesign®
- Защитный чехол от дождя
Технические характеристики
- Цвет: Зеленый
- Материал: Полимер
- Вес: 1,6 кг
- Ширина: 30 см
- Высота: 57 см
- Объем: 30 л
Рюкзак Swarovski BP 30 идеально подходит для тех, кто активно занимается наблюдением за природой. Представьте себе, как вы отправляетесь в захватывающую экспедицию, взяв с собой любимый бинокль, который удобно разместили в специальном отсеке. Благодаря продуманной конструкции, вы можете быть уверены, что ваше оборудование защищено от ударов и погодных условий.
Покупая рюкзак Swarovski BP 30, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного спутника в ваших путешествиях. Этот рюкзак станет вашим надежным помощником, подкрепленным безупречным качеством и экологическими стандартами, что важно для современного потребителя.
Рюкзак Swarovski BP 30, зеленый, полимер
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swarovski Optik |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.6 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Дождевик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 13 674 ₴






