
Складной стул Skif Outdoor Cardinal, вес 4.65 кг, размер 106х57х70 см, материал Теслин, гарантия 3 месяца
4 612,50 ₴
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001ZF-TY001
- +380 (67) 565-46-12
Складной стул Skif Outdoor Cardinal
Skif Outdoor Cardinal - надежный складной стул, созданный брендом Skif Outdoor специально для любителей активного отдыха. Он станет отличным выбором для кемпинга, рыбалки, пикника или путешествий на природу. Конструкция стула продумана до мелочей, сочетает прочность, комфорт и компактность при транспортировке.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный дизайн, который позволяет легко транспортировать.
- Изготовлен из износостойкого материала Теслин, устойчивого к влаге.
- Обеспечивает комфорт благодаря удобным подлокотникам.
- Прочная металлическая конструкция, выдерживающая нагрузку до 120 кг.
- Складной механизм для удобства хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Вес: 4.65 кг
- Размеры: 106х57х70 см
- Материал: Теслин
Стул Skif Outdoor Cardinal идеально подойдет для тех, кто часто проводит время на природе. Представьте себе, как вы наслаждаетесь свежим воздухом во время пикника с друзьями, сидя на удобном стуле, который легко можно сложить и взять с собой. Или же вы ставите его у водоема, наслаждаясь рыбалкой, зная, что он выдерживает даже тяжелые нагрузки.
Этот стул - это ваша возможность заказать уникальный товар, который сочетает в себе качество и доступную цену. Ваша покупка не только обеспечит комфорт во время отдыха, но и станет надежной инвестицией в ваше досуг. Отзывы пользователей подтверждают его надежность и удобство в использовании.
Складной стул Skif Outdoor Cardinal
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Металл |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Теслин |
| Ширина | 57 |
- Цена: 3 690 ₴







