
Контейнер TRAMP складной силиконовый 2 отделения с крышкой-засувкой 900 мл (с ложкой-вилкой), Оливковый
551,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0006UTRC-090-olive
- +380 (67) 565-46-12
Контейнер TRAMP складной силиконовый 2 отсека с крышкой-засувкой 900 мл (с ложкой-вилкой), Оливковый
Контейнер TRAMP — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность во время путешествий. Благодаря легкому и компактному дизайну, его удобно брать с собой на прогулки, пикники или длительные поездки. Он имеет два отдельных отсека, что позволяет хранить разные блюда и быть уверенным в их свежести.
Ключевые возможности
- Два отдельных отсека для разных блюд.
- Укомплектован ложкой-вилкой.
- Легкий и компактный, удобный для транспортировки.
- Изготовлен из эластичного жаростойкого пищевого силикона.
- Устойчивая конструкция, позволяющая сохранять форму.
Технические характеристики
- Объем: 900 мл
- Материал: пищевой силикон, полипропилен
- Цвет: оливковый
- Вес: 316 гр.
- Размеры: 210 х 150 х 35 мм
Представьте себе, как вы отправляетесь в путешествие и берете с собой контейнер TRAMP. Вы можете приготовить любимые блюда дома, положить их в два разных отсека этого практичного контейнера и наслаждаться вкусным обедом, где бы вы ни были. Или на пикнике вы сможете с легкостью организовать блюда для всей семьи, всегда имея под рукой ложку-вилку.
Покупая контейнер TRAMP, вы получаете не только удобный инструмент для хранения еды, но и стильный аксессуар, который делает каждую вашу трапезу более комфортной и приятной.
Контейнер TRAMP складной силиконовый 2 отсека с крышкой-засувкой 900 мл (с ложкой-вилкой), Оливковый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 |
- Цена: 551,25 ₴








