
Н/ОЦ Отвод 45° двухст. s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d160/220 мм, вес 0.22 кг, диаметр 160 мм
1 660 ₴
1 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001591837
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Отвод 45° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d160/220 мм, вес 0.22 кг
Отвод 45° - это важный элемент системы вентиляции и канализации, который обеспечивает эффективный отток воздуха или жидкостей. Благодаря своей конструкции, этот товар отличается надежностью и долговечностью. Выполненный из высокопрочного материала AISI 304, он выдерживает разнообразные условия эксплуатации.
Ключевые возможности
- Поворот на 45 градусов для оптимального отвода.
- Материал AISI 304, обеспечивающий высокую коррозионную стойкость.
- Легкость - вес всего 0.22 кг, что упрощает монтаж.
- Диаметр 160/220 мм, универсальный для различных систем.
Технические характеристики
- Вес: 0.22 кг
- Материал: AISI 304
- Угол поворота: 45°
- Диаметр: d160/220 мм
Представьте, как вы обеспечиваете своему бизнесу непрерывный поток воздуха через систему вентиляции, используя этот отвод. Вам больше не придется беспокоиться о заторах или неприятных запахах, ведь этот элемент имеет все необходимое для безопасной эксплуатации.
Заказав Н/ОЦ Отвод 45°, вы получаете не только качественный продукт, но и надежную поддержку от нашего интернет-магазина. Мы предлагаем быструю доставку и обслуживание клиентов на высшем уровне. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают качество и эффективность этого товара.
Н/ОЦ Отвод 45° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d160/220 мм, вес 0.22 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 160 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
- Цена: 1 328 ₴


