
Н/ОЦ Отвод 45° двуст. s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм, вес 0,22 кг, диаметр 250 мм
1 856,25 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001591838
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Отвод 45° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм
Отвод 45° двусторонний изготовлен из материала AISI 304, что обеспечивает высокую коррозийную стойкость и долговечность. Это оборудование идеально подходит для использования в системах вентиляции и канализации. Закажите его в нашем интернет-магазине по выгодной цене с быстрой доставкой.
Ключевые возможности
- Материал: AISI 304 - высокая стойкость к коррозии
- Двусторонний отвод для удобства монтажа
- Ориентирован на использование в системах диаметром d180/250 мм
- Легкий вес - всего 0.22 кг
Технические характеристики
- Вес: 0.22 кг
- Угол отвода: 45°
- Толщина материала: s0.5 мм
- Диаметр: d180/250 мм
Этот изделие отлично подойдет для выполнения работ в труднодоступных местах благодаря своей гибкости. Вы сможете быстро и качественно объединять вентиляционные каналы, что позволит вам сэкономить время и усилия. Например, при монтаже новой вентиляционной системы, вы сможете легко интегрировать этот отвод в вашу конструкцию, обеспечивая оптимальный отток воздуха.
Покупая Н/ОЦ Отвод 45° в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и выгодные условия доставки и обслуживания. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому отзывы наших клиентов подтверждают надежность и эффективность этого решения.
Н/ОЦ Отвод 45° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
- Цена: 1 485 ₴


