
ОЦ Хомут обжимной d110 мм s0,5 мм, сталь, для труб, с антикоррозийным покрытием
150 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00152170097
- +380 (67) 565-46-12
ОЦ Хомут обжимной d110 мм s0,5 мм, сталь, для труб
ОЦ Хомут обжимной d110 мм s0,5 мм является незаменимым элементом для надежного соединения труб. Он изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает его долговечность и стойкость к коррозии. Этот хомут подходит для различных типов труб и позволяет осуществить монтаж быстро и без лишних усилий.
Ключевые возможности
- Диаметр: 110 мм
- Толщина металла: 0,5 мм
- Материал: сталь
- Обеспечивает надежное соединение труб
- Легкий монтаж и демонтаж
Технические характеристики
- Состояние: Новый
Хомут обжимной d110 мм s0,5 мм отлично подойдет для использования в системах водоснабжения, отопления или вентиляции. Например, вы можете быстро заменить старые соединения в трубопроводе, что обеспечит стабильность и безопасность всей системы.
Этот обжимной хомут — идеальное решение для тех, кто хочет купить надежный и прочный элемент для трубопровода по доступной цене. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с удобными условиями доставки.
ОЦ Хомут обжимной d110 мм s0,5 мм, сталь, для труб
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Гофрированная труба | Нет |
| Защитное покрытие чугунной трубы | Специальная антикоррозионная мастика |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр подводки | 110 мм |
| Внешний диаметр трубы | 110 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Материал обсадной трубы | Сталь |
| Область применения трубы обсадной | техническая |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Прецизионная труба | Нет |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
- Цена: 120 ₴


