
AISI 304 Отвод 45° сегментный s0,5 мм d150 мм, нержавеющая сталь, для вентиляции, высококачественный материал
605 ₴
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00152180890
- +380 (67) 565-46-12
AISI 304 Отвод 45° сегментный s0,5 мм d150 мм, нержавеющая сталь, для вентиляции
Отвод AISI 304 с углом 45° является идеальным решением для создания эффективной вентиляционной системы. Благодаря сегментному дизайну и высококачественному материалу, он обеспечивает надежность и долговечность. Его можно использовать в различных сферах: от промышленности до жилых помещений.
Ключевые возможности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует высокую коррозионную стойкость.
- Сегментный дизайн позволяет легко подключать к системе вентиляции.
- Оптимальный угол 45° для уменьшения сопротивления воздушному потоку.
- Диаметр 150 мм подходит для большинства типовых вентиляционных систем.
- Толщина 0,5 мм обеспечивает надежность и прочность конструкции.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Угол: 45°
- Диаметр: 150 мм
- Толщина: 0,5 мм
Представьте, как легко вы можете установить этот отвод в вашей вентиляционной системе, чтобы обеспечить оптимальный воздушный поток. Например, при обустройстве кухни, этот компонент станет идеальным решением для отвода запахов и обеспечения свежего воздуха.
Кроме того, AISI 304 Отвод 45° сегментный также является идеальным выбором для промышленных объектов, где важны надежность и долговечность. Вы можете быть уверены в качестве продукта, а его доступная цена делает его еще более привлекательным для покупки.
AISI 304 Отвод 45° сегментный s0,5 мм d150 мм, нержавеющая сталь, для вентиляции
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Комплектация | |
|---|---|
| Грибок дефлектор | Нет |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внешний диаметр изделия | 150 мм |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
- Цена: 484 ₴


