
Н/ОЦ Конус вент. двост.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина металла 0.5 мм, вес 0.76 кг, высота 222 мм
710 ₴
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001510356
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Конус вент. двост.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина металла 0.5 мм, вес 0.76 кг
Конус вентиляторный Н/ОЦ является идеальным решением для быстрой и эффективной вентиляции в помещениях. Благодаря изготовлению из материалов нержавеющей стали AISI 304 и оцинкованного листа, он обеспечивает длительный срок эксплуатации и стойкость к коррозии. Модель имеет оптимальный размер и легкий вес, что делает ее удобной для установки и использования.
Ключевые возможности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 и оцинкованный лист
- Толщина металла: 0.5 мм
- Высота: 222 мм
- Вес: 0.76 кг
- Объем: 0.023 м³
- Диаметр входа/выхода: d110/180 мм
Технические характеристики
- Материал: 0,5 НН/ОЦ
- Вес (кг): 0.76
- Объем, м³: 0.023
- Толщина металла, мм: 0.5
- Материал изготовления: Лист нержавеющий AISI 304 и лист оцинкованный
- Высота, мм: 222
Этот конус может быть использован в системах вентиляции для жилых, коммерческих и производственных помещений. Например, вы можете установить его на кухне или в ванных комнатах для улучшения воздухообмена. Высокое качество материалов позволяет использовать его даже в сложных условиях.
Рекомендуем приобрести конус вентиляторный Н/ОЦ в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодную цену и быструю доставку по всей Украине. Оставляйте отзывы о продукции, ведь ваш опыт важен для нас.
Н/ОЦ Конус вент. двост.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина металла 0.5 мм, вес 0.76 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Волпер | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Да |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Основные | |
| Вес | 0.76 кг |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь оцинкованная |
| Область применения дымохода | Печи, Генераторные установки, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Внешний диаметр изделия | 110 мм |
- Цена: 568 ₴


