
Н/Н Зонт вент. Двуст.s0,5 мм (AISI 304/430) d120/180 мм. Материал - 0,5 НН/НН; Диаметр, мм - 280; Высота
903,75 ₴
723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00152442
- +380 (67) 565-46-12
Н/Н Зонт вент. Двост.s0,5 мм (AISI 304/430) d120/180 мм
Этот зонт является идеальным решением для обеспечения вентиляции в различных условиях. Изготовленный из нержавеющей листа AISI 304 и 430, он обеспечивает высокую стойкость к коррозии и износостойкость. Его компактные размеры и легкий вес делают монтаж простым и удобным.
Ключевые возможности
- Материал: 0,5 НН/НН, что обеспечивает длительный срок службы
- Диаметр: 280 мм, что оптимально подходит для многих применений
- Легкий вес: всего 0.77 кг для удобства транспортировки
- Неокрашенный цвет для универсального использования
- Высота: 125 мм, что обеспечивает компактность
Технические характеристики
- Материал: Лист нержавеющий AISI 304 и 430
- Толщина металла: 0.5 мм
- Объем: 0.023 м³
- МОЛ: 8
Представьте, что вы устанавливаете новую систему вентиляции в своем кафе. Использование данного зонта позволяет быстро и эффективно решить вопрос с вентиляцией, обеспечивая комфорт для ваших посетителей. Или представьте, как вы используете его в промышленных условиях, где надежность и стойкость к коррозии являются критически важными.
Покупая этот зонт в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а наши отзывы подтверждают высокое качество товара.
Н/Н Зонт вент. Двост.s0,5 мм (AISI 304/430) d120/180 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Волпер | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Основные | |
| Вес | 0.77 кг |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Генераторные установки, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Внешний диаметр изделия | 280 мм |
- Цена: 723 ₴


