
Отлив L2 м 20*180*30 мм, Не окрашен, вес 1.42 кг, объем 0.001 м3, длина 2000 мм, ширина 180 мм
317,50 ₴
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0015120
- +380 (67) 565-46-12
Отлив L2 м 20*180*30 мм, Не окрашен
Отлив L2 является практичным и необходимым элементом для обеспечения надлежащего отвода воды от стен здания. Благодаря своей длине 2000 мм и ширине 180 мм, этот водоотводный элемент является универсальным выбором для различных видов зданий. Неокрашенный вариант позволяет легко адаптировать его к любому дизайну, обеспечивая надежность и долговечность.
Ключевые возможности
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 180 мм
- Небольшой вес: 1.42 кг
- Объем: 0.001 м³
- Неокрашенный, что обеспечивает универсальность
Технические характеристики
- Цвет: Не окрашен
- Вес: 1.42 кг
- Объем: 0.001 м³
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 180 мм
Отлив L2 станет в нагоде при строительстве нового дома или ремонте старого. Например, вы можете использовать его для защиты фасада от попадания воды во время дождя, что, безусловно, продлит срок службы вашего здания. Также его можно легко установить на уже существующие конструкции, чтобы улучшить их функциональность.
Покупая отлив L2 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по доступной цене. Доставка осуществляется быстро и в удобные сроки, а наши отзывы подтверждают высокую репутацию товара.
Отлив L2 м 20*180*30 мм, Не окрашен
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектация подоконника | Боковая заглушка |
| Количество частей | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отлив |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Не окрашен |
- Цена: 254 ₴


