
Желоб L2,0 м 60*80*60 мм, Не окрашен, вес 1.195 кг, объем 0.003 м³, высота 60 мм
282,50 ₴
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0015230
- +380 (67) 565-46-12
Желоб L2,0 м 60*80*60 мм, Не окрашен, вес 1.195 кг
Желоб L2,0 м 60*80*60 мм — это идеальное решение для организации водостока и защиты ваших зданий от избыточной влаги. Благодаря своим размерам и функциональности, этот желоб легко интегрируется в любые архитектурные решения. Высокое качество материалов и точные размеры обеспечивают надежность и долговечность в использовании.
Ключевые возможности
- Длина: 2,0 м — легко монтируется в любых условиях.
- Неокрашенный — готов к установке и дальнейшей обработке.
- Легкий по весу — всего 1.195 кг, что упрощает транспортировку.
- Размер: 60*80*60 мм — оптимальные характеристики для различных проектов.
Технические характеристики
- Цвет: Не окрашен
- Вес: 1.195 кг
- Объем: 0.003 м³
- Длина: 2000 мм
- Высота: 60 мм
- Ширина: 80 мм
Этот желоб может быть использован во время строительства или ремонта, когда нужен надежный отвод воды от крыши. Например, вы можете легко заказать его для своего загородного дома, чтобы предотвратить затопление подвала в дождливую погоду. Или же для обустройства системы дренажа на территории предприятия.
Выбирая наш желоб, вы получаете не только качественный продукт, но и отличную цену, а также возможность быстрой доставки. Купить его можно прямо в нашем интернет-магазине, что обеспечит вам удобный и быстрый процесс.
Желоб L2,0 м 60*80*60 мм, Не окрашен, вес 1.195 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Вес | 1.195 кг |
| Материал дождеприемника | Бетонная смесь |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина крышки | 80 мм |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Высота корпуса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Нет |
| Корзина для сбора мусора | Нет |
| Лоток водоотводной | Да |
| Перегородка-сифон | Нет |
| Удлинитель для дождеприемника | Нет |
| Решетка дождеприемника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |
- Цена: 226 ₴


