
Отвод 90° d125 мм гофрированный. Не окрашен, вес 0.64 кг, объем 0.009 м³, диаметр 125 мм
276,25 ₴
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00151375
- +380 (67) 565-46-12
Отвод 90° d125 мм гофр
Отвод 90° d125 мм гофр - это надежный элемент системы вентиляции, который позволяет эффективно менять направление воздушных потоков. Его высокая качество изготовления и оптимальная форма способствуют бесперебойному функционированию вентиляционных систем. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России.
Ключевые возможности
- Диаметр: 125 мм
- Угол: 90°
- Материал: не окрашенный
- Вес: 0.64 кг
- Объем: 0.009 м³
Технические характеристики
- Цвет: Не окрашен
- Вес: 0.64 кг
- Объем: 0.009 м³
- Диаметр: 125 мм
- Угол: 90 градусов
Этот отвод идеально подходит для использования в системах вентиляции частных домов. Например, он может быть применен для подключения вентиляционных труб к центральной системе, что способствует созданию комфортного микроклимата в помещении. Благодаря своим характеристикам, отвод также может использоваться в промышленных объектах.
Мы предлагаем вам купить отвод 90° d125 мм гофр по выгодной цене. В нашем интернет-магазине вы найдете детальные отзывы от довольных клиентов, а также получите быструю доставку до вашего дома.
Отвод 90° d125 мм гофр
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Внешний диаметр изделия | 125 мм |
- Цена: 221 ₴


