
Н/ОЦ Труба двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L1 м d200/260 мм терм. Материал - 0,5 НН/ОЦ; Толщина - 0,5 мм; Вес - 7
3 423,75 ₴
2 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001510040
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Труба двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L1 м d200/260 мм терм.
Труба двустенная Н/ОЦ с толщиной металла 0,5 мм изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и оцинкованного листа, что обеспечивает её высокую стойкость к коррозии. Она идеально подходит для различных промышленных применений благодаря своей надежности и долговечности.
Ключевые возможности
- Изготовлена из высококачественного нержавеющего и оцинкованного материала.
- Толщина металла 0,5 мм для повышенной защиты.
- Легкая в транспортировке благодаря весу всего 7,47 кг.
- Оптимальные размеры для многих промышленных нужд.
Технические характеристики
- Материал: 0,5 НН/ОЦ
- Цвет: Не окрашенный
- Вес: 7.47 кг
- Объем: 0.068 м³
- Толщина металла: 0.5 мм
- Материал изготовления: Лист нержавеющий AISI 304 и лист оцинкованный
Труба двустенная Н/ОЦ может быть использована в различных сценариях, например, для монтажа систем вентиляции в промышленных объектах или в качестве элемента конструкций в строительстве. Например, вы можете заказать эту трубу для реализации проекта, связанного с обработкой воздуха или воды, где важна высокая стойкость к коррозии.
Выбирая трубу двустенную Н/ОЦ, вы получаете надежный продукт по доступной цене. Использование материалов высокого качества гарантирует длительный срок службы и эффективность в работе. В нашем интернет-магазине вы можете купить эту трубу с доставкой прямо к вашему объекту.
Н/ОЦ Труба двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L1 м d200/260 мм терм.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.47 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200260 |
- Цена: 2 739 ₴


