
Н/ОЦ Труба вставка s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L0,5 м d120/180 мм, толщина 0,5 мм, вес 2,66 кг, нержавеющая сталь
1 218,75 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001510055
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Труба вставка s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L0,5 м d120/180 мм, толщина 0,5 мм, вес 2,66 кг
Н/ОЦ Труба вставка — это высококачественный продукт, изготовленный из нержавеющей стали AISI 304 и оцинкованного листа. С толщиной 0,5 мм и весом 2,66 кг, эта труба идеально подходит для использования в условиях, где нужна надежность и стойкость к коррозии. Купить эту трубу в нашем интернет-магазине — это инвестиция в долговечность и качество.
Ключевые возможности
- Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и оцинкованного листа
- Оптимальная толщина — 0,5 мм
- Легкий монтаж благодаря размерам: длина 0,5 м, диаметр 120/180 мм
- Вес всего 2,66 кг, что обеспечивает удобство в транспортировке и установке
Технические характеристики
- Цвет: Не окрашенный
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес: 2,66 кг
- Объем: 0,016 м3
- Толщина металла: 0,5 мм
- Материал изготовления: Лист нержавеющий AISI 304 и лист оцинкованный
Эту трубу можно использовать в различных сценариях, например, для изготовления трубопроводов в промышленности или в строительстве. Благодаря своим характеристикам, она также подойдет для ремонта и замены старых элементов систем.
Сделайте правильный выбор, заказав трубу в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем качество, ведь все наши товары проходят тщательный контроль. Доставка по всей Украине поможет вам получить ваш товар в кратчайшие сроки.
Н/ОЦ Труба вставка s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) L0,5 м d120/180 мм, толщина 0,5 мм, вес 2,66 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.66 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.5 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120180 |
- Цена: 975 ₴


