
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина 0.5 мм, вес 3.2 кг, высота 400 мм
2 265 ₴
1 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001510255
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина 0.5 мм, вес 3.2 кг
Тройник Н/ОЦ 90° является важным элементом системы вентиляции и канализации, который обеспечивает надежное и эффективное соединение труб. Благодаря изготовлению из высококачественных материалов, этот тройник гарантирует длительный срок службы и стойкость к коррозии. Выбор модели с толщиной 0.5 мм обеспечивает оптимальный баланс между прочностью и весом конструкции.
Ключевые возможности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и оцинкованного листа для повышенной стойкости к коррозии.
- Оптимальная толщина металла в 0.5 мм обеспечивает долговечность изделия.
- Выгодный вес в 3.2 кг делает монтаж легким и удобным.
- Удобные размеры d110/180 мм подходят для различных систем вентиляции и водоотведения.
Технические характеристики
- Материал: 0,5 НН/ОЦ;
- Цвет: Не окрашенный;
- Вес: 3.2 кг;
- Объем: 0.03 м³;
- Толщина металла: 0.5 мм;
- Высота: 400 мм;
Например, вы можете использовать Н/ОЦ Тройник 90° для соединения вентиляционных каналов в вашей новой кухне. Это самое удобное решение, которое обеспечит эффективную циркуляцию воздуха. Или же, в случае реконструкции системы водоотведения, этот тройник станет надежным компонентом для бытовых нужд.
Покупая Н/ОЦ Тройник 90° в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по конкурентной цене. Заказывайте сейчас и пользуйтесь быстрой доставкой!
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d110/180 мм, толщина 0.5 мм, вес 3.2 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 110 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 812 ₴


