
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм, толщина металла - 0.5 мм, вес - 5.42 кг
3 463,75 ₴
2 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001510285
- +380 (67) 565-46-12
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм — это высококачественный элемент системы вентиляции, который обеспечивает надежное соединение труб. Благодаря использованию материалов AISI 304 и оцинкованного листа, этот тройник устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что делает его идеальным выбором для различных условий эксплуатации.
Ключевые возможности
- Изготовление из нержавеющего листа AISI 304 и оцинкованного металла.
- Толщина металла 0,5 мм обеспечивает длительную эксплуатацию.
- Устойчивость к коррозии и различным агрессивным средам.
- Легкость в установке и использовании.
- Оптимальная форма для соединения труб в системах вентиляции.
Технические характеристики
- Материал: 0,5 НН/ОЦ
- Цвет: Не окрашен
- Вес: 5.42 кг
- Объем: 0.072 м³
- Толщина металла: 0.5 мм
- Материал изготовления: Лист нержавеющий AISI 304 и лист оцинкованный
- Высота: 500 мм
Этот тройник может быть использован во многих сценариях. Например, в жилых помещениях этот элемент поможет эффективно распределить воздух между различными комнатами. А в промышленных условиях — обеспечит надежный отвод дымовых газов. Каждый из этих сценариев показывает, как правильное использование тройника может повысить эффективность работы системы вентиляции.
Закажите Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Быстрая доставка гарантирована, и вы сможете убедиться в высоком качестве продукции, получив удовольствие от ее эксплуатации.
Н/ОЦ Тройник 90° двуст.s0,5 мм (AISI 304/ОЦ) d180/250 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.42 кг |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 180 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Цвет | Серый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 2 771 ₴


